Таисия Повалий рассказала о покупке дома в ипотеку и необходимости экономить

15 апреля 2024, 06:43
Таисия Повалий рассказала о покупке дома в ипотеку и необходимости экономить
Фото: teleprogramma.pro

Известная певица Таисия Повалий в беседе с "Prozvezd" рассказала о своем недавнем приобретении – доме в Подмосковье, который она купила в ипотеку. Поиски подходящего варианта недвижимости заняли у артистки около года. В итоге, семья Повалий остановила свой выбор на особняке, который был продан уже с мебелью. В новый дом певица переехала вместе с мужем и матерью.

Несмотря на радость от покупки, мысли об ипотечных платежах не дают Таисии расслабиться. Она признается, что пока не может в полной мере считать дом своим, так как впереди еще долгий путь выплат по кредиту. Ипотека существенно отразилась на образе жизни певицы. Если раньше она могла позволить себе еженедельно покупать новые наряды, не глядя на ценники, то теперь семья вынуждена перейти в режим экономии.

Таисия Повалий планирует погасить ипотечный кредит в течение ближайших одного-двух лет. Для этого она продолжает активную концертную деятельность, пользуясь успехом у публики. Кроме того, в будущем певица намерена начать преподавательскую деятельность. Во всех начинаниях Таисию поддерживает ее супруг.

Люди в новости: Таисия Повалий