Наталия Орейро провела месяц в России на съемках нового фильма

15 апреля 2024, 10:24
Наталия Орейро провела месяц в России на съемках нового фильма
Фото: rbk.ru

Знаменитая уругвайская актриса Наталия Орейро недавно провела около месяца в России, снимаясь в различных локациях для новой киноленты "Письмо Деду Морозу". В этом фильме она исполняет ключевую роль, а сюжет повествует о юристе, чей сын случайно обнаруживает неотправленные письма Деду Морозу, что непредсказуемо меняет их жизнь.

Несмотря на плотный съемочный график, Орейро нашла время для общения с поклонниками. Актриса появлялась на площадке в карельском лесу в русской шапке-ушанке и красной куртке, готовая приступить к работе заблаговременно. Она с улыбкой принимала комплименты, делала селфи с желающими и весело общалась с членами съемочной группы.

Интерес к Наталии Орейро обусловлен не только ее актерским талантом, но и образом жизни. Будучи вегетарианкой более 20 лет, она сохраняет стройную фигуру и молодость без следов пластических операций. Естественные мимические морщинки лишь добавляют ей очарования.

На съемочной площадке вместе с Орейро работали Иван Охлобыстин и Кристина Асмус, которые, несмотря на холодную погоду, продолжали съемки. Кристина разминалась, делая приседания, а Иван танцевал между сценами под музыку в наушниках.

Люди в новости: Наталья Орейро