Звезда "Ведьмака" Генри Кавилл готовится стать отцом

17 апреля 2024, 04:09
Звезда "Ведьмака" Генри Кавилл готовится стать отцом
Фото: soyuz.ru

Известный голливудский актер Генри Кавилл, прославившийся ролью Геральта из Ривии в сериале «Ведьмак», и его возлюбленная Натали Вискузо ожидают пополнения в семье. 40-летний актер поделился радостной новостью на премьере фильма «Министерство неджентльменских дел», состоявшейся в понедельник.

Генри и Натали состоят в отношениях уже почти три года. Актер выразил свое волнение и подчеркнул, что они с Натали очень рады предстоящему событию. Стоит отметить, что еще в 2017 году в интервью для журнала «Men's Health» Кавилл упоминал о своем желании стать отцом.

Натали Вискузо, получившая образование в Университете Южной Калифорнии по специальности «кинематографические искусства», занимала должности исполнительного продюсера и вице-президента по телевидению в компаниях Vertigo Entertainment и Legendary Entertainment. Она принимала участие в производстве фильмов с участием Кавилла, таких как «Человек из стали» и «Энола Холмс».

Пара познакомилась на работе много лет назад, но их отношения приобрели романтический характер во время карантина, когда Натали приехала из США в Великобританию, чтобы провести время с Генри. Теперь влюбленные готовятся к новому этапу в своей жизни и с нетерпением ждут появления на свет своего первенца.

Люди в новости: Генри Кавилл