Сотникова рассказала, почему до сих пор не вышла замуж за отца своего ребенка

17 апреля 2024, 06:40
Сотникова рассказала, почему до сих пор не вышла замуж за отца своего ребенка
Фото: ria.ru

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Аделина Сотникова объяснила, почему до сих пор не сыграла свадьбу с отцом своего ребенка, теннисистом Дмитрием Попко, пишет "Стархит".. В 2022 году спортсменка впервые стала мамой, однако пара пока не зарегистрировала официально свои отношения.

Сотникова призналась, что Попко уже сделал ей предложение руки и сердца, но они решили отложить свадебную церемонию. Причиной стало желание фигуристки, чтобы их сын Адриан смог запомнить это важное событие в жизни родителей. Кроме того, в настоящее время молодые родители полностью сосредоточены на воспитании и уходе за малышом.

Тем не менее, Аделина и Дмитрий уже определились с форматом будущего торжества. Они планируют скромную закрытую церемонию в кругу близких людей, отказавшись от пышной свадьбы. Спортсменка подчеркнула, что вопрос со свадьбой пока не решен окончательно, поскольку у пары сейчас другие приоритеты.

Олимпийская чемпионка предпочитает не распространяться о подробностях личной жизни. Долгое время она скрывала свои отношения с Попко, а о беременности рассказала лишь на последних месяцах.

Люди в новости: Аделина Сотникова