Наталья Фриске рассказала об отце дочери: "Он всего лишь донор"

17 апреля 2024, 16:47
Наталья Фриске рассказала об отце дочери: "Он всего лишь донор"
Фото из открытых источников

Наталья Фриске, сестра покойной певицы Жанны Фриске, впервые стала матерью в 2022 году. Дочь Луна появилась на свет благодаря процедуре ЭКО. Наталья не скрывает, что изначально планировала создать семью с биологическим отцом ребенка, однако спустя несколько месяцев приняла решение расстаться с ним.

В недавнем общении с подписчиками в социальных сетях Фриске откровенно рассказала о том, что мужчина не принимает участия в жизни дочери и не оказывает никакой поддержки, подчеркнув его роль как донора биоматериала.

"Он не общается с ребенком, никак не помогает. И он всего лишь донор! На этом точка!" - заявила Наталья, попросив поклонников воздержаться от дальнейших вопросов на эту тему.

Известно, что знакомство Натальи с Александром, биологическим отцом Луны, произошло в караоке. После непродолжительного общения, по инициативе Натальи, Александр согласился стать донором биоматериала. После наступления беременности пара предприняла попытку построить отношения, но вскоре рассталась из-за измен со стороны мужчины.